Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport

Situado a una distancia de 7 km del Centro de Artes Escénicas de Nueva Jersey, el Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Newark Broad St, a 10 minutos en coche.

El Museo Liberty Hall se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del apartamento. Este apartamento se sitúa a 5 km del centro de Newark. El Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport está situado a una distancia de 4 km del Parque Weequahic.

Este establecimiento ofrece a los huéspedes la comodidad de disponer de toallas en el baño. También dispone de inodoro separado y ducha.

Para mayor comodidad de los huéspedes, el Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport con instalaciones de autoservicio como hervidor eléctrico, nevera y un horno. Está a 10 minutos en coche del aeropuerto Internacional Libertad de Newark.

Reservar Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport Newark

General information

Contact information

43-45 Evergreen Avenue, Newark, Estados Unidos;

Reservas de Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport, visita la página web del hotel

Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport Ubicación

 43-45 Evergreen Avenue, Newark, Estados Unidos

Ofertas de Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Cozy Evergreen Apartment By Newark Airport

Habitaciones